GCM1555C1H270JA16D Murata
Краткое описание
GCM1555C1H270JA16D Murata
  • Артикул: 00407638
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-NP0- 50- 27 пф J MUR
Чип конденсатор керамический 0402, NP0, 50В, 27пФ, J (±5%)
Производитель Murata
Код товара производителя GCM1555C1H270JA16D
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 27 пФ
Допуск J (±5%)
Серия GCM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Высота 0.55 мм