GRM1555C1H270JA01D Murata
Краткое описание
GRM1555C1H270JA01D Murata
  • Артикул: 00298354
Спецификация
0402-NP0- 50- 27 пф J
Чип конденсатор керамический 0402, C0G/NP0, 50В, 27пФ, J (±5%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM1555C1H270JA01D
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 27 пФ
Допуск J (±5%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм