GCM155R72A102KA37D Murata
Краткое описание
GCM155R72A102KA37D Murata
  • Артикул: 00412299
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-X7R-100-1000 пф K MUR
Чип конденсатор керамический
Производитель Murata
Код товара производителя GCM155R72A102KA37D
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 пФ
Допуск K (±10%)
Серия GCM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0402
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.55 мм
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
GCM155R72A102KA37D Murata
Аналоги
Код товара у производителя
0402B102K101NU
GRM155R72A102KA01D
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
0402B102K101NU Hitano
Полная карточка товара
0402B102K101NU Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: X7R; U раб.: 100 В; C ном.: 1000 пФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
GRM155R72A102KA01D Murata
Полная карточка товара
GRM155R72A102KA01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: X7R; U раб.: 100 В; C ном.: 1000 пФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента GCM155R72A102KA37D: GCM Типоразмер: 0402; Диэлектрик: X7R; U раб.: 100 В; C ном.: 1000 пФ; Допуск: K (±10%).