GRM2165C1H161JA01D Murata
Краткое описание
GRM2165C1H161JA01D Murata
  • Артикул: 00412338
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805-NP0- 50- 160 пф J MUR
Чип конденсатор керамический
Производитель Murata
Код товара производителя GRM2165C1H161JA01D
Серия GRM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 160 пФ
Допуск J (±5%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 0.70 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
GRM2165C1H161JA01D Murata
Аналоги
Код товара у производителя
0805N161J500NT
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
0805N161J500NT Hitano
Полная карточка товара
0805N161J500NT Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0805; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 160 пФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента GRM2165C1H161JA01D: GRM Типоразмер: 0805; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 160 пФ; Допуск: J (±5%).