VJ1206Y104KXAPW1BC Vishay
Краткое описание
VJ1206Y104KXAPW1BC Vishay
  • Артикул: 00412423
  • Количество в упаковке: 22
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
1206 100 нФ X7R ±10% 50 В SMD
Чип конденсатор керамический 1206-X7R- 50- 0.1 мкф K VIS
Чип конденсатор керамический
Код товара производителя VJ1206Y104KXAPW1BC
Серия VJ
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.1 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия VJ
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 1206
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 0.90 мм