12065C104KAT2A AVX
Краткое описание
12065C104KAT2A AVX
  • Артикул: 00389030
Спецификация
1206 0.1 мкФ X7R ±10% 50 В SMD
1206-X7R- 50- 0.1 мкф K
Производитель AVX
Код товара производителя 12065C104KAT2A
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.1 мкФ
Допуск K (±10%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.65 мм