LKT1206B104K500R Kingtronics
Краткое описание
LKT1206B104K500R Kingtronics
  • Артикул: 00442970
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1206-X7R- 50- 0.1 мкф K KT
Производитель Kingtronics
Код товара производителя LKT1206B104K500R
Серия LKT
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.1 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия LKT
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм