GCM1885C2A102JA16D Murata
Краткое описание
GCM1885C2A102JA16D Murata
  • Артикул: 00424002
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-NP0-100-1000 пф J MUR
Производитель Murata
Код товара производителя GCM1885C2A102JA16D
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 пФ
Допуск J (±5%)
Серия GCM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.90 мм