GRM21BZ71H475KE15L Murata
Краткое описание
GRM21BZ71H475KE15L Murata
  • Артикул: 00424149
  • Количество в упаковке: 3000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805-X7R- 50- 4.7 мкф K MUR
Производитель Murata
Код товара производителя GRM21BZ71H475KE15L
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4.7 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.45 мм