GCM188R71H272KA37D Murata
Краткое описание
GCM188R71H272KA37D Murata
  • Артикул: 00404903
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-X7R- 50-2700 пф К MUR
Чип конденсатор керамический 0603, X7R, 50В, 2.7нФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GCM188R71H272KA37D
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.7 нФ
Допуск K (±10%)
Серия GCM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0603
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента GCM188R71H272KA37D: GCM Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X7R; U раб.: 50 В; C ном.: 2.7 нФ; Допуск: K (±10%).