C5750X7R1H106K230KB TDK
Краткое описание
C5750X7R1H106K230KB TDK
  • Артикул: 00404829
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Многослойные керамические чип-конденсаторы TDK
Многослойные керамические чип-конденсаторы 2220, X7R, 50В, 10мкФ, K (±10%)
Производитель TDK
Код товара производителя C5750X7R1H106K230KB
Серия С5750
Наименование класса номенклатуры Многослойные керамические чип-конденсаторы
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 5.7 мм
Ширина 5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента C5750X7R1H106K230KB: С5750 Типоразмер: 2220; Диэлектрик: X7R; U раб.: 50 В; C ном.: 10 мкФ; Допуск: K (±10%).