GJM1555C1H8R2DB01D Murata
Краткое описание
GJM1555C1H8R2DB01D Murata
  • Артикул: 00298863
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-NP0- 50- 8.2 пф D MUR
Производитель Murata
Код товара производителя GJM1555C1H8R2DB01D
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик C0G
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 8.2 пФ
Допуск D (±0.5 пФ)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
GJM1555C1H8R2DB01D Murata
Аналоги
Код товара у производителя
0402N8R2D500NU
GRM1555C1H8R2DA01D
Цена от
0402N8R2D500NU Hitano
Полная карточка товара
0402N8R2D500NU Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 8.2 пФ; Допуск: D (±0.5 пФ)
Добавить в избранное
GRM1555C1H8R2DA01D Murata
Полная карточка товара
GRM1555C1H8R2DA01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 8.2 пФ; Допуск: D (±0.5 пФ)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента GJM1555C1H8R2DB01D: Типоразмер: 0402; Диэлектрик: C0G; U раб.: 50 В; C ном.: 8.2 пФ; Допуск: D (±0.5 пФ).