GRM1555C1H8R2DA01D Murata
Краткое описание
GRM1555C1H8R2DA01D Murata
  • Артикул: 00177448
Спецификация
0402-NP0- 50- 8.2 пф D
Чип конденсатор керамический 0402, C0G/NP0, 50В, 8.2пФ, D (±0.5 пФ)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM1555C1H8R2DA01D
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 8.2 пФ
Допуск D (±0.5 пФ)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
GRM1555C1H8R2DA01D Murata
Аналоги
Код товара у производителя
0402N8R2D500NU
GJM1555C1H8R2DB01D
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
0402N8R2D500NU Hitano
Полная карточка товара
0402N8R2D500NU Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 8.2 пФ; Допуск: D (±0.5 пФ)
Добавить в избранное
Murata GJM1555C1H8R2DB01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: C0G; U раб.: 50 В; C ном.: 8.2 пФ; Допуск: D (±0.5 пФ) Под заказ -
GJM1555C1H8R2DB01D Murata
Полная карточка товара
GJM1555C1H8R2DB01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: C0G; U раб.: 50 В; C ном.: 8.2 пФ; Допуск: D (±0.5 пФ)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента GRM1555C1H8R2DA01D: GRM Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 8.2 пФ; Допуск: D (±0.5 пФ).