GQM1885C2A4R3CB01D Murata
Краткое описание
GQM1885C2A4R3CB01D Murata
  • Артикул: 00257427
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0603-NP0-100- 4.3 пф C
Производитель Murata
Код товара производителя GQM1885C2A4R3CB01D
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик C0G
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4.3 пФ
Допуск C (±0.25 пФ)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента GQM1885C2A4R3CB01D: Типоразмер: 0603; Диэлектрик: C0G; U раб.: 100 В; C ном.: 4.3 пФ; Допуск: C (±0.25 пФ).