GRM31CR60J476KE19L Murata
Краткое описание
GRM31CR60J476KE19L Murata
  • Артикул: 00257719
  • Количество в упаковке: 2000
Спецификация
1206-X5R-6.3- 47 мкф K
Чип конденсатор керамический 1206, X5R, 6.3В, 47мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM31CR60J476KE19L
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 6.3 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
GRM31CR60J476KE19L Murata
Аналоги
Код товара у производителя
1206X476K063N2
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
1206X476K063N2 Hitano
Полная карточка товара
1206X476K063N2 Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1206; Диэлектрик: X5R; U раб.: 6.3 В; C ном.: 47 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента GRM31CR60J476KE19L: GRM Типоразмер: 1206; Диэлектрик: X5R; U раб.: 6.3 В; C ном.: 47 мкФ; Допуск: K (±10%).