GRJ188R61A106ME11D Murata
Краткое описание
GRJ188R61A106ME11D Murata
  • Артикул: 00425938
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-X5R- 10 10 мкф M MUR
Производитель Murata
Код товара производителя GRJ188R61A106ME11D
Серия GRJ
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск M (±20%)
Серия GRJ
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм