LMK107BJ106MALTD Taiyo Yuden
Краткое описание
LMK107BJ106MALTD Taiyo Yuden
  • Артикул: 00442685
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0603 10 мкФ X5R ±20% 10 В SMD
Чип конденсатор керамический 0603-X5R- 10 10 мкф M TYD
Код товара производителя LMK107BJ106MALTD
Серия LMK
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск M (±20%)
Серия LMK
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм