GRM0335C1E101JA01D Murata
Краткое описание
GRM0335C1E101JA01D Murata
  • Артикул: 00297788
  • Количество в упаковке: 15000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0201-NP0- 25- 100 пф J
Чип конденсатор керамический 0201, C0G/NP0, 25В, 100пФ, J (±5%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM0335C1E101JA01D
Серия GRM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 пФ
Допуск J (±5%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 0.6 мм
Ширина 0.3 мм