GRM0335C1H100JA01D Murata
Краткое описание
GRM0335C1H100JA01D Murata
  • Артикул: 00297794
Спецификация
0201-NP0- 50- 10 пф J
Чип конденсатор керамический 0201, C0G/NP0, 50В, 10пФ, J (±5%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM0335C1H100JA01D
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 пФ
Допуск J (±5%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 0.6 мм
Ширина 0.3 мм