GRM0335C1E1R2CD01D Murata
Краткое описание
GRM0335C1E1R2CD01D Murata
  • Артикул: 00243371
Спецификация
0201-NP0- 25- 1.2 пф C
Чип конденсатор керамический 0201, C0G/NP0, 25В, 1.2пФ, C (±0.25 пФ)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM0335C1E1R2CD01D
Основные характеристики
Диэлектрик керамика
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.0000012 мкФ
Допуск ±20,83 %
Серия GRM
Тип монтажа поверхностный монтаж
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 0,6 мм
Ширина 0,3 мм
Высота 0,3 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
GRM0335C1E1R2CD01D Murata
Аналоги
Код товара у производителя
GRM0335C1E1R2CA01D
0201N1R2C250NV
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Murata GRM0335C1E1R2CA01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0201; Диэлектрик: NP0; U раб.: 25 В; C ном.: 1.2 пФ; Допуск: C (±0.25 пФ) Под заказ -
GRM0335C1E1R2CA01D Murata
Полная карточка товара
GRM0335C1E1R2CA01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0201; Диэлектрик: NP0; U раб.: 25 В; C ном.: 1.2 пФ; Допуск: C (±0.25 пФ)
Добавить в избранное
0201N1R2C250NV Hitano
Полная карточка товара
0201N1R2C250NV Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0201; Диэлектрик: NP0; U раб.: 25 В; C ном.: 1.2 пФ; Допуск: C (±0.25 пФ)
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Чип конденсатор керамический GRM0335C1E1R2CD01D, производителя MurataMurata Manufacturing Co Ltd
Ключевые параметры компонента GRM0335C1E1R2CD01D: GRM Типоразмер: 0201; Диэлектрик: керамика; U раб.: 25 В; C ном.: 0.0000012 мкФ; Допуск: ±20,83 %.