GRM31CR71A106KA01L Murata
Краткое описание
GRM31CR71A106KA01L Murata
  • Артикул: 00242555
Спецификация
1206-X7R- 10- 10 мкф K
Чип конденсатор керамический 1206, X7R, 10В, 10мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM31CR71A106KA01L
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм