LKT1206B106K100R Kingtronics
Краткое описание
LKT1206B106K100R Kingtronics
  • Артикул: 00442939
  • Количество в упаковке: 2000
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1206-X7R- 10- 10 мкф K KT
Производитель Kingtronics
Код товара производителя LKT1206B106K100R
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия LKT
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм