HKT1206X7R475K101PTR Kingtronics
Краткое описание
  • Артикул: 00442938
  • Количество в упаковке: 2000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1206-X7R-100- 4.7 мкф K KT
Производитель Kingtronics
Код товара производителя HKT1206X7R475K101PTR
Серия HKT
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4.7 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия HKT
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
В наличии 400 Штук
Добавить в корзину
Аналоги
Код товара у производителя
GRM31CZ72A475KE11L
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GRM31CZ72A475KE11L Murata
Полная карточка товара
GRM31CZ72A475KE11L Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1206; Диэлектрик: X7R; U раб.: 100 В; C ном.: 4.7 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента HKT1206X7R475K101PTR: HKT Типоразмер: 1206; Диэлектрик: X7R; U раб.: 100 В; C ном.: 4.7 мкФ; Допуск: K (±10%).