GRM188R60J476ME15D Murata
Краткое описание
GRM188R60J476ME15D Murata
  • Артикул: 00355489
Спецификация
0603-X5R- 6.3 47 мкф M
Чип конденсатор керамический 0603, X5R, 6.3В, 47мкФ, M (±20%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM188R60J476ME15D
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 6.3 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
Допуск M (±20%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм