LKT0603X476M6R3R Kingtronics
Краткое описание
LKT0603X476M6R3R Kingtronics
  • Артикул: 00445130
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-X5R- 6.3 47 мкф M KT
Производитель Kingtronics
Код товара производителя LKT0603X476M6R3R
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 6.3 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
Допуск M (±20%)
Серия LKT
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~85°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм