LKT0603B223K500R Kingtronics
Краткое описание
LKT0603B223K500R Kingtronics
  • Артикул: 00445129
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-X7R- 50- 0.022мкф K KT
Производитель Kingtronics
Код товара производителя LKT0603B223K500R
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.022 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия LKT
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм