MT18X223K500PSG Hitano
Краткое описание
MT18X223K500PSG Hitano
  • Артикул: 00436695
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0603 0.022 мкФ X5R ±10% 50 В SMD
Чип конденсатор керамический 0603-X7R- 50- 0.022мкф K HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя MT18X223K500PSG
Серия MT
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 нФ
Допуск K (±10%)
Серия MT
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм