CC0603KRX7R9BB223 Yageo
Краткое описание
CC0603KRX7R9BB223 Yageo
  • Артикул: 00402401
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
0603-X7R- 50- 0.022мкф K
Чип конденсатор керамический
Код товара производителя CC0603KRX7R9BB223
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.022 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Применение Общего применения, байпасные конденсаторы
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.90 мм