CC0603JRNPO9BN470 Yageo
Краткое описание
CC0603JRNPO9BN470 Yageo
  • Артикул: 00402229
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0603-NP0- 50- 47 пф J
Код товара производителя CC0603JRNPO9BN470
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 пФ
Допуск J (±5%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Применение Прецизионные цепи, резонансные контуры
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.9 мм