06035A470JAT2A AVX
Краткое описание
06035A470JAT2A AVX
  • Артикул: 00426382
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
0603 47 пФ NP0 ±5% 50 В SMD
Чип конденсатор керамический 0603-NP0- 50- 47 пф J AVX
Производитель AVX
Код товара производителя 06035A470JAT2A
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 пФ
Допуск J (±5%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0603
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм