GQM1885C1H470JB01D Murata
Краткое описание
GQM1885C1H470JB01D Murata
  • Артикул: 00419082
  • Количество в упаковке: 150
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-NP0- 50- 47 пф J MUR
Производитель Murata
Код товара производителя GQM1885C1H470JB01D
Серия GQM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 пФ
Допуск J (±5%)
Серия GQM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0603
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.90 мм