GCM1885C1H470JA16D Murata
Краткое описание
GCM1885C1H470JA16D Murata
  • Артикул: 00428936
  • Количество в упаковке: 5
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-NP0- 50- 47 пф J MUR
Производитель Murata
Код товара производителя GCM1885C1H470JA16D
Серия GCM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 пФ
Допуск J (±5%)
Серия GCM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C