CL10C470JB81PNC Samsung
Краткое описание
CL10C470JB81PNC Samsung
  • Артикул: 00426031
  • Количество в упаковке: 5
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-NP0- 50- 47 пф J SAM
Производитель Samsung
Код товара производителя CL10C470JB81PNC
Серия CL
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 пФ
Допуск J (±5%)
Серия CL
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C