GRM188R61A106KE69D Murata
Краткое описание
GRM188R61A106KE69D Murata
  • Артикул: 00297246
Спецификация
0603-X5R- 10 10 мкф K
Чип конденсатор керамический 0603, X5R, 10В, 10мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM188R61A106KE69D
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм