LKT0603X106K100R Kingtronics
Краткое описание
LKT0603X106K100R Kingtronics
  • Артикул: 00440041
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-X5R- 10 10 мкф K KT
Производитель Kingtronics
Код товара производителя LKT0603X106K100R
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия LKT
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~85°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм