GRM3195C1H103FA01D Murata
Краткое описание
GRM3195C1H103FA01D Murata
  • Артикул: 00368693
  • Количество в упаковке: 200
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
1206-NP0- 50- 0.01 мкф F
Чип конденсатор керамический 1206, C0G/NP0, 50В, 10нФ, F (±1%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM3195C1H103FA01D
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 нФ
Допуск F (±1%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 1206
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
GRM3195C1H103FA01D Murata
Аналоги
Код товара у производителя
1206N103F500N3
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
1206N103F500N3 Hitano
Полная карточка товара
1206N103F500N3 Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1206; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 10 нФ; Допуск: F (±1%)
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента GRM3195C1H103FA01D: GRM Типоразмер: 1206; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 10 нФ; Допуск: F (±1%).