1206N103F500N3 Hitano
Краткое описание
1206N103F500N3 Hitano
  • Артикул: 00409010
  • Количество в упаковке: 3000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1206 0.01 мкФ NP0 ±1% 50 В SMD
Чип конденсатор керамический 1206-NP0- 50- 0.01 мкф F HTN
Чип конденсатор керамический 1206, NP0, 50В, 10нФ, F (±1%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 1206N103F500N3
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 нФ
Допуск F (±1%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.65 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Кратность (продажи) 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Добавить в корзину
1206N103F500N3 Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
GRM3195C1H103FA01D
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Murata GRM3195C1H103FA01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1206; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 10 нФ; Допуск: F (±1%) Под заказ -
GRM3195C1H103FA01D Murata
Полная карточка товара
GRM3195C1H103FA01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1206; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 10 нФ; Допуск: F (±1%)
Добавить в избранное
Под заказ 200 Штук в Россыпи
Ключевые параметры компонента 1206N103F500N3: C Типоразмер: 1206; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 10 нФ; Допуск: F (±1%).