GRM319R72A104KA01D Murata
Краткое описание
GRM319R72A104KA01D Murata
  • Артикул: 00316287
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 1
  • Мин. количество к продаже: 1
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1206-X7R-100- 0.1 мкф K
Чип конденсатор керамический 1206, X7R, 100В, 0.1мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM319R72A104KA01D
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.1 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм