VJ1206Y104KXBMT Vishay
Краткое описание
VJ1206Y104KXBMT Vishay
  • Артикул: 00414191
  • Количество в упаковке: 48
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1206-X7R-100- 0.1 мкф K VIS
Код товара производителя VJ1206Y104KXBMT
Серия VJ
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
C ном. (ёмкость номинальная) 0.1 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия VJ
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Размеры
Типоразмер 1206
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм