GRM32DR71C106KA01L Murata
Краткое описание
GRM32DR71C106KA01L Murata
  • Артикул: 00182240
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1210-X7R- 16- 10 мкф K
Чип конденсатор керамический 1210, X7R, 16В, 10мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM32DR71C106KA01L
Серия GRM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм