LKT1210B106K160R Kingtronics
Краткое описание
LKT1210B106K160R Kingtronics
  • Артикул: 00443830
  • Количество в упаковке: 1000
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1210-X7R- 16- 10 мкф K KT
Производитель Kingtronics
Код товара производителя LKT1210B106K160R
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия LKT
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм