LKT1210X106K500R Kingtronics
Краткое описание
LKT1210X106K500R Kingtronics
  • Артикул: 00433985
  • Количество в упаковке: 1000
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1210-X5R- 50- 10 мкф K KT
Производитель Kingtronics
Код товара производителя LKT1210X106K500R
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия LKT
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~85°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм