LKT1210X107M100R Kingtronics
Краткое описание
LKT1210X107M100R Kingtronics
  • Артикул: 00433986
  • Количество в упаковке: 1000
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1210-X5R- 10- 100 мкф M KT
Производитель Kingtronics
Код товара производителя LKT1210X107M100R
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 мкФ
Допуск M (±20%)
Серия LKT
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~85°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента LKT1210X107M100R: LKT Типоразмер: 1210; Диэлектрик: X5R; U раб.: 10 В; C ном.: 100 мкФ; Допуск: M (±20%).