VJ0603Y104MXXAC Vishay
Краткое описание
VJ0603Y104MXXAC Vishay
  • Артикул: 00307706
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0603 100 нФ X7R ±20% 25 В SMD
Чип конденсатор керамический VJ0603Y104MXXAC VIS
Код товара производителя VJ0603Y104MXXAC
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 нФ
Допуск M (±20%)
Серия VJ
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента VJ0603Y104MXXAC: VJ Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X7R; U раб.: 25 В; C ном.: 100 нФ; Допуск: M (±20%).