VJ0805Y104MFAAT Vishay
Краткое описание
VJ0805Y104MFAAT Vishay
  • Артикул: 00307707
  • Количество в упаковке: 1
  • Кратность продажи: 100
Спецификация
0805 100 нФ X7R ±20% 50 В SMD
Чип конденсатор керамический VJ0805Y104MFAAT VIS
Код товара производителя VJ0805Y104MFAAT
Серия VJ
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 нФ
Допуск M (±20%)
Серия VJ
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0805
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Количество в упаковке 1
Под заказ
Поштучная продажа
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента VJ0805Y104MFAAT: VJ Типоразмер: 0805; Диэлектрик: X7R; U раб.: 50 В; C ном.: 100 нФ; Допуск: M (±20%).