B41560A7689M000 TDK
Краткое описание
B41560A7689M000 TDK
  • Артикул: 00407905
  • Количество в упаковке: 36
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Конденсатор электролитический B41560A 40 в- 68000 мкф M 51,6x105,7 EPC
Конденсатор электролитический
Производитель TDK
Код товара производителя B41560A7689M000
Серия B41560
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия B41560
U раб. (рабочее напряжение) 40 В
C ном. (ёмкость номинальная) 68000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 3000 @ 105℃
L выводы (расстояние между выводами) 22.20 мм
Сопротивление 8.4 мОм
Тип монтажа Chassis Mount
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Применение Общее назначение
Размеры
Высота 106.70 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 36
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Конденсатор электролитический B41560A7689M000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B41560A7689M000: B41560 Серия: B41560; U раб.: 40 В; C ном.: 68000 мкФ; Допуск: M (±20%).