UHE1H102MHD Nichicon
Краткое описание
UHE1H102MHD Nichicon
  • Артикул: 00408158
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор электролитический UHE 50v 1000uF 12,5x40 NCH
Конденсатор электролитический
Производитель Nichicon
Код товара производителя UHE1H102MHD
Серия UHE
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 10000 @ 105℃
L выводы (расстояние между выводами) 5.00 мм
Сопротивление 21 мОм
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Применение Общее назначение
Размеры
Высота 40 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 100
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента UHE1H102MHD: UHE Серия: UHE; U раб.: 50 В; C ном.: 1000 мкФ; Допуск: M (±20%).