B41858C6337M000 TDK
Краткое описание
B41858C6337M000 TDK
  • Артикул: 00431656
  • Кратность продажи: 100
Спецификация
Конденсатор электролитический B41858C 50v 330uF EPC
Производитель TDK
Код товара производителя B41858C6337M000
Серия B41858C
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия B41858C
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 330 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -55°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Упаковка
Кратность (продажи) 100
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента B41858C6337M000: B41858C Серия: B41858C; U раб.: 50 В; C ном.: 330 мкФ; Допуск: M (±20%).