MAL202137101E3 Vishay
Краткое описание
MAL202137101E3 Vishay
  • Артикул: 00432138
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Конденсатор электролитический 021ASM 100uF 40V VIS
Код товара производителя MAL202137101E3
Серия 021 ASM
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия 021 ASM
U раб. (рабочее напряжение) 40 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 мкФ
Допуск M (±20%)
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MAL202137101E3: 021 ASM Серия: 021 ASM; U раб.: 40 В; C ном.: 100 мкФ; Допуск: M (±20%).