GKTCA1J223M05100800220000BR Kingtronics
Краткое описание
  • Артикул: 00433380
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Конденсатор электролитический GKT-CA 63 в- 22000 мкф M 51x80 KT
Производитель Kingtronics
Код товара производителя GKTCA1J223M05100800220000BR
Серия GKT-CA
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия GKT-CA
U раб. (рабочее напряжение) 63 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22000 мкФ
Допуск M (±20%)
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 1
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента GKTCA1J223M05100800220000BR: GKT-CA Серия: GKT-CA; Типоразмер: 51 x 80 мм; U раб.: 63 В; C ном.: 22000 мкФ; Допуск: M (±20%).